Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 февраля 2018 года По факту убийства мужчины на ул. Портовой в г. Магадане возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по г. Магадану следственного управления СК России по Магаданской области по факту обнаружения трупа мужчины на ул. Портовой в г. Магадане возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

17 февраля 2018 года около 02-00 часов на участке проезжей части дороги, расположенной между домами №№ 38/1 и 38/2 по улице Портовая в городе Магадане, обнаружен труп 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде резаных и колото-резаных ран головы и туловища.

В кратчайший срок личность подозреваемого была установлена сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Магадану, им оказался ранее судимый 36-летний местный житель.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства, от него поступила явка с повинной. Сегодня следователем будет направлено ходатайство в Магаданский городской суд об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия по сбору и закреплению доказательственной базы, назначены необходимые судебные экспертизы, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 10:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости