Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 февраля 2018 года В Калининградской области проводится доследственная проверка по сообщению о безвестном исчезновении пятилетней девочки

18 февраля 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении пятилетней девочки в городе Гвардейске. По данному факту следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным девочка с мамой находились в гостях, ребенок играл во дворе дома на виду у взрослых. Через некоторое время мать девочки, потеряв ребенка из виду, начала ее искать. Самостоятельные поиски не дали результата, в связи с чем женщина обратилась в правоохранительные органы. По одной из версий, ребенок мог утонуть в реке Преголя, протекающей неподалеку от дома, где девочка с матерью находились в гостях. В настоящее время мероприятия, направленные на поиск малолетней, продолжаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сообщая о данном происшествии, следственное управление Следственного комитета РФ по Калининградской области призывает родителей не допускать детей к водоемам без надзора взрослых, не оставлять малолетних детей на улице одних.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости