Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 февраля 2018 года Следственным отделом по городу Качканар СК России по Свердловской области организована доследственная проверка по факту травмирования малолетней девочки на стадионе в результате падения на неё хоккейных ворот

18 февраля 2018 года на стадионе по улице Кирова в посёлке Валериановск Качканарского городского округа произошёл инцидент, связанный с травмированием 7-летней девочки в результате падения на неё хоккейных ворот. Ребёнку причинена черепно-мозговая травма, с которой пострадавшая госпитализирована в больницу. По данному факту следственным отделом по городу Качканар СК России по Свердловской области организована доследственная проверка.

В ходе проверки следствием СКР выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка, будет проведена судебно-медицинская экспертиза. С целью установления лиц, ответственных за безопасное пребывание граждан на спортивном объекте, а также того, принимались ли ими соответствующие меры для недопущения подобных инцидентов, истребуется необходимая документация. По результатам проведения первоначальных проверочных мероприятий будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости