Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 февраля 2018 года В Саратове мужчина обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 32-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, на протяжении сентября 2017 года обвиняемый в салоне своего автомобиля неоднократно вступал в интимную связь с 13-летней знакомой.

Указанное стало известно матери девочки, которая обратилась в правоохранительные органы и сообщила о случившемся.

В настоящее время злоумышленник задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 16:14 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости