Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 февраля 2018 года В городе Перми продолжается расследование уголовных дел, возбуждённых по факту гибели ребенка в ДТП

Следственным отделом по Мотовилихинскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовных дел, возбужденных по факту ДТП произошедшего на территории Мотовилихинского района города Перми, повлекшего смерть ребенка по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть человека) и п. «в» ч. 2 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, утром 20 февраля 2018 года водитель, управляя рейсовым автобусом, допустил столкновение с другим автобусом, в результате чего 12-летнему мальчику были причинены травмы не совместимые с жизнью.

В настоящее время следователи и следователи-криминалисты провели осмотр места происшествия с использованием высокотехнологичной криминалистической техники, в ходе проведенного обыска в транспортной компании обнаружили и изъяли документы, в том числе на обслуживание автотранспорта, допросили подозреваемого, свидетелей и пострадавших.

Учитывая, что пассажиры автобуса были экстренно эвакуированы, возможно, данными не о всех из них обладают следователи. Поэтому, если Вы пострадали в данном происшествии, Вам причинён какой-либо вред или Вы хотите сообщить какую-либо информацию о случившемся, обратитесь в рабочее время в следственный отдел по Мотовилихинскому району г. Пермь по адресу г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, д. 55, или в любое время к дежурному следователю следственного управления Следственного комитет РФ по Пермскому краю по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 53в, либо по телефону дежурной части 8 (342) 249-54-55 или телефону доверия: 8 (342) 249-54-64. Расследование уголовных дел продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 18:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости