Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

21 февраля 2018 года Следователи устанавливают обстоятельства безвестного исчезновения жительницы Омска

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 53-летней Анны Пономаренко, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, пропавшая женщина, работавшая кладовщиком на одном из предприятий Омска, в новогоднюю ночь после незначительной ссоры с родственниками на бытовой почве вышла из дома, расположенного на улице Завертяева в г. Омске, заявив, что пошла кататься на горку (это около 500 метров от дома), и пропала. Телефон, деньги, ключи и документы женщина оставила дома. До настоящего времени ее местонахождение не известно. Следователями совместно с сотрудниками полиции и волонтерами сообщества "ДоброСпас-Омск" проводятся поисковые мероприятия.

Приметы разыскиваемой: рост 175 сантиметров, волосы светлые средней длины, глаза серо-голубые. Была одета в черную куртку и брюки, черные полусапожки и серую вязаную шапку.

Просьба ко всем, кто может сообщить о местонахождении разыскиваемой, сообщить по телефонам 02 или 79–28–02, или по телефону доверия следственного управления 395-506.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 09:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости