Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 февраля 2018 года Следственным управлением СК России по Мурманской области принято к производству уголовное дело в отношении отчима, подозреваемого в нанесении побоев ребенку

По инициативе руководства Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области уголовное дело, возбужденное органами внутренних дел в отношении 38-летнего отчима ребенка по признакам преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию), передано прокурором для дальнейшего расследования в следственный отдел по городу Мончегорск.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что в период 18, 19 ноября 2017 года отчим, находясь в квартире, расположенной по ул. Мира в городе Оленегорске Мурманской области, на почве неприязненных отношений, нанес четырехлетнему пасынку не менее 15 ударов рукой по различным частям тела, причинив ему физическую боль. Ранее, за совершение аналогичных действий, злоумышленник привлекался к административной ответственности.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на детальное установление всех обстоятельств преступления, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 12:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости