Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 декабря 2008 года Своевременное сообщение о преступлении позволило раскрыть убийство.

Уваровским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тамбовской области окончено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 68-летнего жителя Инжавинского района области в убийстве своей сожительницы.

Следствием установлено, что между сожителями на протяжении длительного времени сложились неприязненные отношения, которые выражались в оскорблениях и побоях. Один из таких конфликтов привел к жестокой развязке, в результате которой мужчина с помощью кухонного ножа убил сожительницу, после чего, желая скрыть преступление, замыл следы крови в жилище, а труп забросал тряпками.

В связи с тем, что информация об убийстве своевременно поступила в правоохранительные органы от очевидца происшествия, следователем совместно с сотрудниками милиции были проведены мероприятия по закреплению следов преступления и задержанию подозреваемого, который под тяжестью полученных доказательств признал свою вину. В настоящее время дело направлено в суд с обвинительным заключением.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2008:12:19 00:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости