Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

07 марта 2018 года В Тосненском районе Ленинградской области СКР проводит проверку по факту гибели задержанного в отделе полиции

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту смерти 48-летнего жителя города Любань, тело которого было обнаружено в помещении для содержания задержанных лиц 123 отдела полиции ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области.

По предварительным данным, накануне вечером мужчина был доставлен в отдел полиции в городе Любань для привлечения к ответственности за совершение административного правонарушения (мелкое хулиганство), где он скончался.

Следователи СКР произвели осмотр места происшествия, изъяли необходимую документацию, записи с камер видеонаблюдения и изучили обстановку на месте происшествия.

В ходе проверки будут устанавливаться все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти, по результатам будет принято процессуальное решение по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:07 11:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости