Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

07 марта 2018 года Руководитель и сотрудники следственного управления СК России по Костромской области поздравили сотрудниц с Международным женским днем

Сегодня руководитель следственного управления Игорь Иванович Балаев, сотрудники аппарата управления, криминалисты и следователи поздравили прекрасную половину ведомства с весенним праздником - Международным женским днем 8 марта.

Поздравляющие пожелали женщинам управления в этот праздничный день здоровья, любви, добра, успехов, весеннего настроения, счастья и семейного благополучия! Для прекрасных дам прозвучали стихи и песни в исполнении сотрудников управления и наших гостей - воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и артистов Костромской филармонии.

Руководитель управления И.И. Балаев выразил сотрудницам следственного управления искреннюю благодарность и признательность за их повседневный, самоотверженный и нелегкий труд на благо законности и правопорядка, добросовестное исполнение своего служебного долга.

В завершение праздничного мероприятия прекрасной половине следственного управления были вручены цветы и подарки.

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

Желаем вам доброго здоровья, любви, чудесного весеннего настроения, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:07 14:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости