Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 марта 2018 года В г. Сарапуле женщина обвиняется в убийстве супруга

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). В совершении преступления обвиняется 30-летняя жительница г. Сарапула.

По данным следствия, 8 марта текущего года обвиняемая употребляла спиртные напитки в гостях у своей подруги. Через некоторое время туда пришел 39-летний супруг обвиняемой. Между мужчиной и женщиной возникла ссора, в ходе которой обвиняемая несколько раз ударила супруга ножом в грудь. В результате полученных ранений мужчина скончался.

В рамках расследования уголовного дела женщина была задержана. Допрошены свидетели, назначены судебно-медицинская, дактилоскопическая, трассологическая и биологическая экспертизы. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде в виде домашнего ареста. Расследование уголовного дела продолжается. За совершение данного преступления предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:12 15:49 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости