Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

12 марта 2018 года Стартовал конкурсный отбор на участие в тематической смене «Юный следователь» на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан»

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Крым проводится первый этап конкурса по отбору участников тематической дополнительной общеразвивающей программы «Юный следователь» на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан».

Для участия в конкурсе допускаются дети, обучающиеся в общеобразовательных учреждениях РФ, проявляющие интерес к следственной работе и деятельности Следственного комитета РФ. На момент поездки в ВДЦ «Океан» в период с июня по август участникам должно исполниться от 11 лет и до 17 лет включительно, на период учебного года – ученики с 6 по 11 классы.

Первый этап конкурса проводится до 16 марта 2018 года.

На данном этапе участники конкурса (законные представители) представляют в Главное следственное управление на электронную почту отдела кадров okskr_krym@mail.ru эссе на тему: «Почему важна работа следователя». Также участники должны представить документы, подтверждающие достижения за последние 3 года (копии удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов, грамот о присвоении званий победителя, лауреата, дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра регионального, общероссийского или международного уровня и т.п.).

Конкурсная комиссия Главного следственного управления по результатам экспертной оценки эссе определяет победителей, информацию о которых направляет в Следственный комитет РФ для участия во втором этапе конкурса.

Сформированный список победителей будет опубликован на сайте Следственного комитета РФ до 6 апреля 2018 года.

По всем интересующим вопросам можно обращаться в отдел кадров Главного следственного управления по тел.: 8(3652)69-24-72, 69-24-71.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:12 16:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости