Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

13 марта 2018 года Жительнице республики Хакасия назначен судебный штраф за оскорбление представителя власти в аэропорту города Красноярска

Собранные Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ доказательства судом признаны достаточными для назначения жительнице республики Хакасия 1967 г.р. меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа за оскорбление сотрудника транспортной полиции в аэропорту г. Красноярска (ст. 319 УК РФ).

Как установлено судом и следствием, летом прошлого года в аэропорту г. Красноярска находящаяся в состоянии алкогольного опьянения авиапассажирка опоздала на посадку в самолет, после чего устроила скандал и стала выражаться нецензурной бранью. За нарушение общественного порядка и совершение административного правонарушения женщина была доставлена сотрудниками полиции в помещение дежурной части, где продолжила вести себя агрессивно, а также высказала оскорбления грубой нецензурной бранью в адрес полицейского.

В ходе следствия женщина полностью признала свою вину.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 135 в Емельяновском районе и п. Кедровый Красноярского края подсудимой назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:13 11:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости