Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

14 марта 2018 года Житель села Соболево приговорен к 10 месяцам лишения свободы за интимную связь со школьницей

Собранные Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 28-летнему жителю села Соболево. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что молодой человек на протяжении нескольких месяцев общался с 14-летней девочкой, неоднократно приглашал к себе домой в гости. Осенью 2016 года, когда девочка в очередной раз пришла к нему домой, он выпил вместе с ней алкогольный напиток,и по обоюдному согласию совершил с ней половое сношение.

Преступление было выявлено сотрудниками Усть-Большерецкого межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Камчатскому краю в ходе расследования уголовного дела в отношении другого лица по фактам совершения половых сношений и развратных действий в отношении ряда несовершеннолетних девочек.

Приговором суда, с учётом наличия у мужчины судимости, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 месяцев, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 12:21 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости