Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

06 апреля 2012 года В городе Нальчике возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа

05 апреля 2012 года, примерно в 20 часов 20 минут, двое неустановленных лиц, находясь возле домовладения №12 «б» по улице Фурманова в городе Нальчике Кабардино-Балкарской Республики, нанесли ножевые ранения оперуполномоченному УУР отдела полиции №2 УМВД РФ по городу Нальчику, лейтенанту полиции Б.,1988 года рождения. После чего неизвестные, скрылись с места происшествия. Оперуполномоченный Б. доставлен в больницу города Нальчика, в настоящее время его состояние стабильно тяжелое.
По данному факту следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и розыск преступников. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:06 10:55 (МСК)

Законодательство: Статья 317 УК РФ Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости