Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 марта 2018 года Пожилой руководитель спортивно-туристического клуба из Ленинградской области подозревается в совершении развратных действий с малолетней

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 74-летнего президента спортивно-туристического клуба «Эдельвейс». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего).

По данным следствия, 07 марта 2018 года пожилой мужчина, находясь в подсобном помещении спортивно-туристического клуба «Эдельвейс», расположенном в цокольном этаже многоэтажного жилого дома на одной из улиц города Гатчина Ленинградской области, будучи достоверно осведомленным о возрасте своей ученицы, совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки.

Следователем СКР был произведен осмотр места происшествия, в ходе которого были изъяты предметы, представляющие интерес для следствия.

По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в ходе расследования пожилой мужчина будет проверяться на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 09:18 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости