Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

06 апреля 2012 года В Костроме состоялся совместный прием граждан журналистами телеканала «Россия-1» и следственным управлением Следственного комитета РФ по Костромской области

5 апреля 2012 года в г. Костроме состоялся совместный прием жителей Костромской области журналистами телеканала «Россия-1» и следственным управлением Следственного комитета РФ по Костромской области.

В ходе приема, проходившего с 10 до 18 часов, принято более 150 жителей города Костромы и Костромской области.

Основная часть жалоб касалась коммунальных проблем жителей, жилищных вопросов, неисполнения судебных решений и т.д.

Ряд обращений были связаны с фактами вынесения незаконных, по мнению заявителей, решений сотрудниками правоохранительных органов области, в том числе и следователями следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области.

По результатам проведенного приема по ряду поступивших обращений следственным управлением Следственного комитета РФ по Костромской области будет проведена тщательная проверка доводов заявителей, по результатам которой следователями управления будут приняты процессуальные решения.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Николаем Саковым на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:06 11:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости