Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 марта 2018 года Представитель Александровского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю приняла участие в районном университете педагогических знаний для родителей

Помощник руководителя Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Наталья Малиновская совместно с представителями органов прокуратуры и отдела МВД России по Александровскому району приняла участие в районном университете педагогических знаний для родителей «Роль семьи в профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних» на базе МОУ СОШ № 16 Александровского района.

На профилактическом занятии Н. Малиновская отметила, что одна из приоритетных задач, стоящих перед Александровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ставропольскому краю – профилактика преступлений, совершенных как несовершеннолетними, так и в отношении них.

За истекший период текущего года в производстве следователей отдела находилось 10 уголовных дела о преступлениях совершенных в отношении несовершеннолетних.

В прошлом году следователями отдела окончено 7 уголовных о преступлениях, совершенных несовершеннолетними.

В завершении представитель следствия отметила, что каждый житель Ставропольского края, обладающий информацией о совершенном или готовящемся преступлении в отношении ребенка, может позвонить по номеру телефона 123, а также по «телефону доверия» следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю на номер (8652) 24-59-50 или обратиться в Александровский межрайонный следственный отдел, расположенный по адресу: Ставропольский край, Александровское, ул. Блинова, д. 1 «е» или по телефону 8-(86557) 2-63-55.

__________

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии#скр26 #ставропольскийкрай #следкомставрополь#дети #профилактикапреступлений #несовершеннолетние

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 09:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости