Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

06 апреля 2012 года Следователями отрабатывается версия о возможной причастности жителя города Мурманска к преступлениям в отношении несовершеннолетних

Следственным отделом по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста) и ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия), в отношении жителя города Мурманска.

По данным следствия, мужчина, 1974 г.р. посредством уговоров, за денежное вознаграждение неоднократно вступал в половые отношения с несовершеннолетним, не достигшим половой зрелости. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Отрабатывается версия о возможном совершении обвиняемым других преступлений.

СУ СК России по Мурманской области обращается к педагогам и родителям несовершеннолетних детей (в особенности проживающим в Ленинском административном округе г. Мурманска) с просьбой сообщить данные о возможных преступлениях, совершенных подозреваемым по возбужденному уголовному делу.

Информацию можно сообщить следователю по особо важным делам следственного отдела по городу Мурманск Панову С.Н., тел. (8152)40-39-73. Конфиденциальность гарантируется.

Следственный отдел по г. Мурманск

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:06 12:10 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости