Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 марта 2018 года В Лесосибирске депутат городского совета предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжких травм подростку в результате ДТП

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Лесосибирского городского совета, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)

По предварительной версии следствия, 02 июня 2017 года в дневное время на улице Калинина города Лесосибирска произошло столкновение между автомобилем «TOYOTA COROLLA» управлением депутата и мотоциклом «RACER RC-150-23» под управлением 17-летнего подростка, который в результате ДТП получил тяжкие травмы.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 16:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости