Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

20 марта 2018 года Перед судом предстанет житель Владимирской области, обвиняемый в убийстве

Следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области расследуется уголовное дело в отношении 49-летнего ранее неоднократно судимого за совершение хищений жителя Владимирской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), а также п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ, (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Мужчина содержится под стражей.

По данным следствия, обвиняемый и еще четыре жителя Владимирской области в июле 2017 года приехали в город Рыбинск на заработки. Они выполняли строительные работы в составе одной бригады и проживали в арендованной квартире, в доме по улице Советской города Рыбинска. 15 сентября 2017 года в вечернее время мужчины, находясь в квартире, распивали спиртные напитки. Между ними завязался конфликт на бытовой почве. Обвиняемый схватил нож и начал наносить удары троим рабочим (четвертый мужчина в это время спал). При этом злоумышленник нанес ранения 30-летнему мужчине, от которых потерпевший скончался на месте происшествия. Также он ранил еще двух мужчин, 1970 г.р. и 1972 г.р. Один из потерпевших выбежал на улицу и смог позвать на помощь. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, злоумышленника задержали.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 14:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости