Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 марта 2018 года За связь с несовершеннолетней перед судом предстанет 34-летний житель области

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 34-летнего жителя Новооскольского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, подозреваемый по месту своего жительства вступил в интимные отношения с 15-летней знакомой, достоверно зная о ее возрасте. О произошедшем впоследствии девушка сообщила матери, которая обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Молодой человек может быть освобожден судом от наказания, если вступит в брак с потерпевшей, однако в данном случае обвиняемый женится не собирался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 18:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости