Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 сентября 2011 года Задержана подозреваемая в дерзком убийстве 14-летней девушки

Следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области продолжается расследования уголовного дела по факту убийства 14-летней жительницы Екатеринбурга, чье тело было найдено 18 сентября 2011 года около 8 часов утра во дворе школы №57 по улице Белореченская,25 в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга. Это уголовное дело было возбуждено по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сегодня вечером по данному уголовному делу сотрудниками правоохранительных органов задержана 43-летняя местная жительница по имени "Наталья" (официально не работающая, со слов ранее не судимая) — она была задержана полицейскими у себя дома на улице Ясной в Екатеринбурге. Эта женщина написала явку с повинной, указав, что убила девочку из личной неприязни.

В ближайшее время следователем Следственного комитета будет принято процессуальное решение в порядке ст. 91 УПК РФ о задержании этой женщины в качестве подозреваемой. Кроме того, планируется производство с ее участием  незамедлительных следственных действий, направленных на закрепление доказательств. В частности, планируется проведение допроса подозреваемой следователем следственного отдела по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга с участием руководителя указанного следственного отдела Константина Фарберова.

Следует отметить, что эта женщина одна из тех, кто еще на первоначальном этапе проверялись следственно-оперативным путем на причастность к совершению этого жестокого и дерзкого преступления.   

Расследование уголовного дела продолжается, о дальнейших результатах расследования средствам массовой информации будет сообщено дополнительно.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:19 22:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости