Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 апреля 2012 года В Тульской области местный житель, отражая разбойное нападение, совершил убийство трех человек

Вечером 7 апреля 2012 года четверо жителей Московской области с целью разбойного нападения ворвались в дом, расположенный в микрорайоне Октябрьский г.Богородицка Тульской области, где проживал 52-летний предприниматель и члены его семьи, в том числе несовершеннолетние дети.

По предварительным данным, отражая разбойное нападение, хозяин дома оказал активное сопротивление, в результате которого трое нападавших получили смертельные ранения и скончались на месте происшествия. Одному из злоумышленников удалось скрыться с места происшествия, Принимаются меры к его задержанию. Хозяин квартиры с телесными повреждениями госпитализирован.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Тульской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Правоохранительными органами решен вопрос об обеспечении охраны хозяина дома и членов его семьи. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:08 14:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости