Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

28 марта 2018 года Офицеры следственного управления по городу Севастополю выражают самые искренние соболезнования в связи с трагедией в Кемерово

Личный состав следственного управления СК РФ по городу Севастополю выражает свои самые искреннее соболезнования всем кемеровчанам – родственникам погибших в ТЦ «Зимняя вишня», их близким и друзьям, всем жителям города, поскольку эта необъяснимая здравому смыслу беда коснулась каждого. Каждого жителя России …

Несмотря на то, что сотрудники следственного управления в силу своих профессиональных обязанностей практически ежедневно имеют дело с происшествиями и преступлениями, человеческим горем и гибелью людей, каждый из нас глубоко переживает эту трагедию.

В результате преступной халатности, беспринципности, жажды заработка и глобальной безответственности потеряно самое дорогое – детские жизни. И никакие слова, компенсации, иная помощь не сможет хоть на миг заглушить боль утраты от этой потери.

На месте трагедии работают лучшие эксперты-криминалисты и следователи Следственного комитета. Позиция ведомства – самое полное, прозрачное и объективное расследование, несмотря на чины, звания и должности всех тех, кто когда-то был звеном в этой преступной цепочке.

Всем пострадавшим мы желаем скорейшего выздоровления и крепости духа, чтобы восстановиться физически и морально после перенесенного.

Кемерово, мы с тобой всем сердцем …

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:28 10:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости