Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

09 апреля 2012 года В Ставрополе доцент автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования «Белгородский университет кооперации, экономики и права» Ставропольский институт кооперации (филиал) подозревается в коммерческом подкупе

Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении доцента автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования «Белгородский университет кооперации, экономики и права» Ставропольский институт кооперации (филиал), подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

По версии следствия, 21 ноября 2011 года доцент, находясь в одной из аудиторий Белгородского университета кооперации, экономики и права, получила от студентки денежные средства в размере 1 тысячи рублей за принятие у нее зачета по дисциплине «Аудит» и выставление положительной оценки без проверки полученных знаний.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:09 10:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости