Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

02 апреля 2018 года В Новосибирской области проводится проверка по факту смертельного травмирования молодой женщины на железной дороге

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проводится проверка по факту смертельного травмирования 25-летней жительницы г. Бердска на перегоне «ст. Бердск - ст. Искитим» Западно-Сибирской железной дороги.

Предварительно установлено, что 31.03.2018 около 01-10 местного времени у обочины железнодорожного пути на 52 км пикет № 4 перегона «ст. Бердск - ст. Искитим» обнаружен труп женщины с явными признаками железнодорожного травмирования.

В настоящее время личность пострадавшей установлена, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ в очередной раз обращает внимание граждан: железная дорога является источником повышенной опасности для жизни и здоровья. Пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:02 11:28 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости