Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

04 апреля 2018 года Следственным управлением инициировано проведение доследственной проверки по факту публикации в СМИ ст. о нападении на ребенка стаи бродячих собак в городе Баксан

В следственном отделе по городу Нальчик следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике проводится доследственная проверка по факту нападения стаи бродячих собак на трехлетнего ребенка.

В ходе мониторинга информационно-коммуникационной сети «Интернет» была обнаружена публикация «Трехлетнего ребенка покалечили 10 собак в КБР». Согласно публикации, 02 апреля 2018 года, в городе Баксан Кабардино-Балкарской Республики, на трехлетнего ребенка напала стая бродячих собак. Мать ребенка, находившаяся рядом, смогла отбить нападение и вызвала скорую помощь. Ребенок был доставлен в реанимационное отделение медицинского учреждения.

Следователи регионального СК России выяснят все обстоятельства нападения животных на ребенка, уточнят наличие обращений граждан с жалобами на стаи бродячих собак в муниципальные органы. В случае подтверждения обращений, выясняется наличие в действиях (бездействии) должностных лиц признаков состава преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:04 12:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости