Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

05 апреля 2018 года Приказом Председателя Следственного комитета РФ на должность заместителя руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте назначен Ануфриев Владимир Петрович

Приказом Председателя Следственного комитета РФ от 02.04.2018 № 66-кт на должность заместителя руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ назначен полковник юстиции Ануфриев Владимир Петрович.

В.П. Ануфриев в 1995 году окончил юридический факультет Алтайского государственного университета. С 1995 по 2002 годы занимал различные должности в прокуратуре Алтайского края, с 2002 по 2007 годы проходил службу в должностях следователя по особо важным делам при заместителе Генерального прокурора РФ в Сибирском федеральном округе, следователя по особо важным делам Управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе. В сентябре 2007 года назначен на должность заместителя руководителя следственного отдела Следственного комитета РФ по Сибирскому федеральному округу, в июне 2012 года назначен на должность руководителя отделения по расследованию преступлений, совершенных должностными лицами правоохранительных органов, этого же следственного управления. С сентября 2014 года по настоящее время проходил службу в должности руководителя отделения по расследованию преступлений, совершенных должностными лицами правоохранительных органов, пятого следственного управления (с дислокацией в городе Новосибирск) Главного следственного управления Следственного комитета РФ.

Имеет ученую степень – кандидат юридических наук. Награжден медалями «За безупречную службу» III степени, «За безупречную службу» II степени.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:05 12:47 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости