Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

09 апреля 2012 года Расследуется уголовное дело по факту покушения на убийство заведующего кардиохирургическим отделением

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре расследуется уголовное дело по факту покушения на убийство заведующего кардиохирургическим отделением №1 Окружного кардиологического диспансера «Центр диагностики сердечно-сосудистой хирургии» ( ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ).

Следствием установлено, что 1 апреля 2012 года около 06 часов 15 минут, не далеко от торгового центра «Магас» в городе Сургуте неизвестное лицо нанесло потерпевшему множественные ножевые ранения, когда тот находился за рулём своего автомобиля, припаркованного у обочины.

После совершения преступления злоумышленник скрылся с места преступления.

По счастливой случайности, израненного мужчину увидели врачи, проезжавшие мимо на машине скорой помощи, которые оказали пострадавшему первую помощь и доставили в реанимационное отделение Сургутского травматологического центра.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, а также установления лица, причастного к совершению данного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:09 15:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости