Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 апреля 2018 года В Кулебакском районе Нижегородской области следователи СК выясняют обстоятельства гибели мужчины

7 апреля 2018 года в ночное время в квартире дома с. Мурзицы г.о.г. Кулебаки обнаружен без признаков жизни 35-летний мужчина.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Выксунского МСО СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, квартира, в которой произошла трагедия, располагается на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома. В кухне имеется газовая плита и газовая колонка.

По предварительным данным, 6 апреля 2018 года поздним вечером в квартире находились 27-летняя женщина, ее муж и двое детей в возрасте 5 лет и 2 месяца. Неожиданно старший ребенок потерял сознание. Женщина успела позвонить родственникам, которые вызвали скорую помощь. Медики, не сумев попасть в квартиру, вызвали сотрудников экстренных служб. При вскрытии, в квартире обнаружен хозяин без признаков жизни. Врачам удалось спасти женщину и двоих малолетних детей. В настоящее время дети находятся в районной больнице, угроза их жизни миновала.

При осмотре тела погибшего мужчины следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Следователи СК предстоит выяснить, было ли исправно газовое оборудование и вентиляционные коммуникации, а также имелись ли нарушения со стороны ресурсоснабжающей организации при оказании услуг газоснабжения.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:08 13:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости