Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 апреля 2018 года В городе Новосибирске завершено расследование уголовного дела по факту обнаружения тела мужчины в ковре

Следственным отделом по Дзержинскому району г. Новосибирска следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 24 сентября 2017 года в одной из квартир дома по ул. Гололя в Дзержинском районе г. Новосибирска четыре человека распивали спиртные напитки. В ходе продолжительного банкета, между указанными лицами произошел конфликт, в ходе которого двое мужчин нанесли потерпевшему множественные удары в жизненно-важные части тела, в общей сложности не менее 180 ударов. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от закрытой черепно-мозговой травмы.

Далее обвиняемые, с целью избавления от тела потерпевшего, завернули его в ковер и выкинули с пятого этажа дома.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением после вручения его копии обвиняемому будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:09 16:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости