Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 апреля 2018 года Заместитель руководителя следственного управления проведет прием граждан в Пыть-Яхе

12 апреля 2018 года, с 11:00 до 16:00 в помещении следственного отдела по городу Пыть-Ях следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, расположенном по адресу: г. Пыть-Ях, мкр.3 «Кедровый», д.75, каб.4 заместителем руководителя следственного управления Александром Молибоженко будет осуществляться личный прием граждан.

Граждане могут обращаться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, с жалобами на действия и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления, а также по вопросу трудоустройства в органы Следственного комитета РФ.

Информируем, что в соответствии с Распоряжением Следственного комитета РФ от 20.10.2016 №124/206р в целях организации надлежащего приема будет производиться видеозапись процесса приема.

Проведение приема граждан с использованием технических средств, а также учет и хранение носителей информации, полученной в ходе видеофиксации приема граждан, будет осуществляться с соблюдением законодательства РФ о персональных данных и правил делопроизводства Следственного комитета РФ. На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

По вопросам приема граждан обращаться по телефонам в г.Пыть-Ях: (3463) 46-00-32, в г. Ханты-Мансийске: (3467) 32-82-15, 32-82-00.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:10 13:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости