Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

10 апреля 2018 года Следователями устанавливаются обстоятельства смерти 42-летней женщины в поселке Ишня Ростовского района

9 апреля 2018 года в канализационном колодце, расположенном возле одного из домов по улице Фрунзенской поселка Ишня Ростовского района, было обнаружено тело 42-летней женщины. По факту произошедшего Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, женщина ночью, возвращаясь домой, упала в открытый канализационный колодец и захлебнулась водой. Утром тело погибшей обнаружил местный житель.

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия. Следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах и причинах произошедшего, а также дать оценку действиям (бездействию) лиц, ответственных за содержание этих территорий и обеспечение безопасности при эксплуатации коммунальной инфраструктуры.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:10 10:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости