Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

10 апреля 2018 года В рамках уголовного дела о крушении Ан-148 следствие проводит дополнительные осмотры места происшествия

В Главном управлении по расследованию особо важных дел продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту крушения воздушного судна АО «Саратовские авиакомпании» Ан-148, произошедшего 11 февраля 2018 года в районе СНТ «Звездный» с. Степановское Раменского района Московской области и повлекшего гибель 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

В настоящее время в установленном порядке продолжается проведение судебных экспертиз. В связи с появлением объективной возможности, обусловленной таянием снега, на месте крушения организованы дополнительные осмотры места происшествия, к проведению которых привлечены сотрудники Главного управления криминалистики и специалисты МЧС России. Поступающие в распоряжение следствия материалы после осмотра будут направлены для проведения соответствующих экспертных исследований.

В целях обеспечения целостности обстановки на месте крушения, а также во избежание каких-либо незаконных действий, в том числе направленных на оскорбление памяти погибших, организовано круглосуточное дежурство сотрудников полиции.

Официальный представитель

СК России С.Петренко

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:10 12:24 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости