Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 апреля 2018 года В городе Видное возбуждено уголовное дело по факту не выплаты заработной платы работникам ООО «Эко-Транс Видное»

Следственным отделом по городу Видное ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту не выплаты заработной платы работникам ООО «Эко-Транс Видное» по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Следствием установлено, что с сентября 2017 по декабрь 2017 года руководство предприятия из корыстной и иной личной заинтересованности, не выплачивало заработную плату 89 работникам. В результате чего общая задолженность невыплаченной заработной платы составила более 9 миллионов рублей.

В настоящее время следователями проводятся допросы потерпевших, руководства организации и иных лиц. Из государственных органов истребованы необходимые сведения о проверки организации, банковских счетах, а также документы налоговой отчетности с целью производства бухгалтерского исследования. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:10 12:13 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости