Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

11 апреля 2018 года Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту обнаружения в одной из квартир многоэтажного дома в селе Мильково тела мужчины с ножевыми ранениями.

По материалам проверки, 6 апреля 2018 года мужчина, находясь в квартире своей бывшей супруги, взял женщину за горло и стал угрожать ей ножом, однако последняя смогла вырваться и убежать к соседке, которая по её просьбе проследовала в квартиру с целью забрать личные вещи женщины, обратившейся к ней за помощью. Войдя в квартиру, соседка увидела, что мужчина лежит на диване в комнате, из его груди идет кровь, на полу лежит нож. Мужчина, находясь в сознании, потребовал, чтобы соседка покинула квартиру, что последняя и сделала. Вернувшись в свою квартиру, женщина вызвала скорую медицинскую помощь, однако войти в квартиру с медиками не представилось возможным, так как мужчина запер дверь квартиры изнутри. Прибывшие сотрудники МЧС вскрыли дверь квартиры, после чего в кухне обнаружили тело мужчины.

В ходе проведенного сотрудниками следственного отдела осмотра места происшествия обнаружен и изъят нож, которым предположительно мужчина нанес себе ножевые ранения. Причиной смерти мужчины явились не менее 8 проникающих ножевых ранений с повреждением внутренних органов.

Находился ли мужчина в состоянии алкогольного опьянения, установит химическое исследование крови.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:11 09:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости