Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

11 апреля 2018 года Сотрудники Завьяловского МСО организовали в подшефной школе-интернате баскетбольный турнир, приуроченный Всемирному дню здоровья

Сотрудники Завьяловского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике к Всемирному дню здоровья организовали спортивные мероприятия в подшефном детском учреждении - МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида».

Всемирный день здоровья отмечается мировой общественностью ежегодно 7 апреля, в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. С этого времени он стал глобальной кампанией, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

Сотрудники Завьяловского МСО к этой дате приурочили дружескую встречу по баскетболу между командами педагогов и воспитанников школы- интерната и сотрудников следственного отдела. Перед началом игры команды поприветствовали друг друга и сфотографировались на память о встрече. После игры дети по сложившейся доброй традиции получили подарки от своих шефов – наборы посуды для школьной столовой. Состоявшееся мероприятие стало очередным незабываемым праздником не только для детей, но и для следователей.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:11 09:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости