Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 апреля 2018 года В городе Очере возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении инспектора ДПС ГИБДД

В Очерском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции (ч.1 ст. 318 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 23 марта 2018 года на улице в городе Очере инспектор ДПС ГИБДД МО МВД России «Очерский» остановил для проверки документов легковой автомобиль под управлением местного жителя. 27-летняя пассажирка, выражая недовольство законными действиями сотрудника полиции, исполнявшего свои должностные обязанности, нанесла ему несколько ударов по лицу.

В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:11 11:02 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости