Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 апреля 2018 года В Сеченовском районе Нижегородской области заключены под стражу двое местных жителей, обвиняемых в избиении до смерти односельчанина

Следователями Сергачского МСО СУ СК России по Нижегородской области расследуется уголовное дело по обвинению 26-ти и 35-летних жителей Сеченовского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, с 1 по 5 апреля 2018 года в одном из домов с. Верхнее Талызино Сеченовского района обвиняемые, распивая спиртные напитки, беспричинно избивали односельчанина. При этом, они наносили ему удары руками и ногами по голове и туловищу, а также топором по одетому на голову металлическому ведру. 5 апреля 2018 года 55-летний мужчина скончался от полученных телесных повреждений.

С целью сокрытия совершенного, один из злоумышленников вынес тело погибшего из дома и перенес его на скамейку, расположенную у дома в другом конце села.

Один из обвиняемых вину в инкриминируемого деянии признал частично, второй отрицает свою причастность к совершенному преступлению. Оба заключены под стражу.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:11 10:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости