Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 апреля 2018 года Приемный день руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю – четверг

Изменен график приёма граждан в аппарате ведомства. Теперь руководитель следственного управления СКР по Ставропольскому краю Игорь Николаевич Иванов принимает граждан каждый четверг с 10 до 12 часов.

И.о. первого заместителя руководителя следственного управления – каждый вторник с 10 до 12 часов.

Заместитель руководителя следственного управления Владимир Николаевич Булгаков – каждую среду с 14 до 16 часов.

Руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению Ирина Геннадьевна Григорчук – каждые понедельник – четверг с 9 до 13, с 13.45 до 18 часов и каждую пятницу с 9 до 13, с 13.45 до 16.45 часов.

Инспекторы отдела по приему граждан и документационному обеспечению – каждые понедельник – четверг с 9 до 13, с 13.45 до 18 часов, каждую пятницу с 9 до 13, с 13.45 до 16.45 часов.

Старшие помощники руководителя управления, руководители и инспекторы отделов аппарата следственного управления – понедельник-пятница с 10 до 12, с 14 до 16 часов.

Сообщения о преступлениях принимаются дежурными следователями отдела дежурных следователей следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю круглосуточно.

Напоминаем, что ежемесячные графики выездных приемов граждан руководством следственного управления в районных, городских и межрайонных следственных отделах можно найти на официальном сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю в разделе «Обращения граждан» подразделе «График приема граждан» (http://stavropol.sledcom.ru/folder/874092).

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:11 12:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости