Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

12 апреля 2018 года Следствие ходатайствует об аресте трех мужчин, обвиняемых в совершении преступления против половой неприкосновенности жительницы столицы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении трех жителей столицы. Им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального).

По версии следствия, 10 апреля 2018 года трое мужчин познакомились с женщиной 1970 года рождения и проследовали к ней в квартиру, расположенную по улице Профсоюзной в городе Москве, для дальнейшего общения. Через непродолжительное время, угрожая применением насилия и убийством, мужчины совершили в отношении женщины насильственные действия сексуального характера.

Родственница, к которой за помощью обратилась потерпевшая, сообщила о происходящем в правоохранительные органы. Противоправная деятельность мужчин была пресечена.

В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении фигурантов меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:12 09:43 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости