Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

12 апреля 2018 года В рамках расследования уголовного дела по факту мошенничества в особо крупном размере второй подозреваемый объявлен в федеральный розыск

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области продолжается расследование уголовных дел по факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ, ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере), ч. 1.170. 1 УК РФ (представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, недостоверных сведений об участниках юридического лица).

Ранее сообщалось, что в 2015 году Владислав Гукасов вместе со своим подельником в ходе заранее разработанной преступной схемы вывели имущество из Общества по цене ниже рыночной, обманув непосредственного учредителя Общества – родственницу Гукасова.Кроме того, следователями продолжается расследование уголовного дела по факту совершения подозреваемым кражи в особо крупном размере – автомобиля стоимостью более двух миллионов рублей, а также по факту манипуляций с незаконным получением арендных платежей. Подозреваемый по уголовному делу Гукасов Владислав до настоящего времени находится в федеральном розыске, следствие располагает данными о возможном нахождении его за пределами РФ. Подельник подозреваемого также по повесткам следователя не является, место нахождения его неизвестно, в связи с чем он объявлен в федеральный розыск.

Внимание. Разыскивается: Бочкарев Виталий 1988 г.р., уроженец г. Кирово-Чепецк Кировской области.

Всем кому известно место нахождения подозреваемого, просьба обратиться по телефонам: 8 (8333) 485 – 123 либо 102.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:12 18:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости