Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

13 апреля 2018 года В Долинске житель с. Сокол подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности

Следственным отделом по г. Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Мучкаев М.А.) возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя пос. Сокол. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ.

По версии следствия, 08 апреля 2018 года подозреваемый пришел в гости к своим знакомым, где также находилась 14-летняя девочка. После того, как хозяева отлучились, мужчина с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней совершил в отношении неё иные действия сексуального характера.

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:13 13:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости