Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 апреля 2018 года В Усть-Лабинском районе мужчина подозревается в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 71-летнему местному жителю, повлекшего по неосторожности его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, вечером 11 апреля 2018 года 33-летний мужчина вместе с сожительницей находился в гостях у 71-летнего знакомого, где они совместно распивали спиртные напитки. Со слов подозреваемого, он отлучился на некоторое время, а после того как вернулся на почве внезапной ревности нанес хозяину дома не менее 10 ударов руками и ногами по телу и голове. После этого, забрав сожительницу, мужчина скрылся. Потерпевшего без признаков жизни обнаружили соседи на улице вблизи его дома, о чем сообщили в правоохранительные органы. Согласно заключению проведенного медицинского исследования причиной смерти погибшего явилась тупая сочетанная травма тела с множественными переломами костей лицевого скелета и тела.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:13 10:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости