Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

13 апреля 2018 года Состоялся выездной прием первого заместителя руководителя СУ СК России по Курской области

10 апреля 2018 года в следственном отделе по Центральному административному округу города Курска состоялся выездной прием граждан. На личный прием к первому заместителю руководителя следственного управления СК России по Курской области, полковнику юстиции, Кизимову Альберту Андреевичу обратилось 5 человек.

Два обращения касались расследования уголовных дел органами следственного управления СК России по Курской области. В целях объективного и всестороннего разрешения поставленных в них вопросов, по каждому обращению, первым заместителем руководителя даны конкретные поручения, рассмотрение обращений поставлено на контроль.

Три обращения, поступившие в ходе личного приема, не относились к компетенции Следственного комитета. Обратившимся гражданам даны разъяснения к компетенции каких органов относится решение интересующих их вопросов, а также иные, помимо уголовно-правовых, способы восстановления нарушенных прав.

Деятельность следственного управления по личному приему граждан и разрешению обращений имеет первоочередное значение, направлена на укрепление законности, защиту конституционных прав и свобод гражданина.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:13 14:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости