Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 апреля 2012 года В Пермском крае проводится доследственная проверка по факту получения травм жительницей города Березники, во время обрушения бетонного козырька подъезда жилого дома

9 апреля 2012 года обрушился бетонный козырёк крыльца подъезда жилого дома по улице Свердлова города Березники в результате чего пострадала 18-летняя местная жительница. По данному факту следственным отделом по г. Березники Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 9 апреля 2012 года на 18-летнюю жительницу города Березники, поднимавшуюся на крыльцо подъезда жилого дома, упал бетонный козырёк крыльца. Пострадавшая получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение. В настоящее время из медицинского учреждения она отпущена на амбулаторное лечение с диагнозом «перелом 2-го ребра слева», её жизни и здоровью ничто не угрожает. Предварительной причиной обрушения козырька является разрушение бетонной стяжки вместе установления правой опоры, наличие на указанной опоре сквозной коррозии, отсутствие опоры слева, а также закладных в основании козырька подъезда.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:10 12:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости