Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 апреля 2018 года Пенсионер подозревается в совершении особо тяжкого преступления

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее не судимого 69-летнего мужчины, проживающего в пансионате, предназначенном для постоянного проживания граждан пожилого возраста. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, у подозреваемого длительное время были натянутые отношения в 77-летним мужчиной, также проживавшим в пансионате. 12 апреля 2018 года между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в живот. От полученных повреждений мужчина скончался спустя непродолжительное время в больнице. О совершенном преступлении в правоохранительные органы сообщили сотрудники пансионата.

Проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 11:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости