Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 апреля 2018 года Следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка по факту смерти журналиста

Утром 15 апреля 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в реанимационном отделении одной из екатеринбургских больниц журналиста Максима Бородина, который доставлялся за несколько дней до этого с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

По факту смерти представителя СМИ следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В ходе проверки принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев происшествия, а также к опросу знакомых погибшего, выясняется точная причина смерти, для чего будет проведено соответствующее исследование. Проверяются несколько версий случившегося, в том числе, не исключается несчастный случай. По итогам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости