Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 апреля 2018 года В Промышленном районе Ставрополя проводится проверка по факту смерти ребенка в результате падения с высоты

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели 6-летнего мальчика в результате падения с высоты.

По предварительным данным, вечером 15 апреля 2018 года с балкона 5 этажа квартиры одного из высотных домов города Ставрополя упал 6-летний мальчик. Трагедия произошла, когда мать ребенка ненадолго отлучилась из дома, а отец находился на работе.

После падения несовершеннолетний был доставлен в реанимационное отделение больницы, где в этот же день, не приходя в сознание, скончался от полученных травм.

В настоящее время следователем произведен осмотр места происшествия, выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Опрашиваются соседи, родственники погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проведения всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

__________

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии

#скр26 #ставропольскийкрай #следкомставрополь

#проверка #падениесвысоты #происшествие

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 15:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости